Ваша школа: LSE Online, Украина

Приглашаем на Львовский бизнес-нетворкинг: ежегодную англоязычную встречу для менеджмента!

Приглашаем на Львовский бизнес-нетворкинг: ежегодную англоязычную встречу для менеджмента!

Вы работаете в международной компании, ведете переговоры с иностранными партнерами или переписываетесь по-английски с клиентами со всего мира? Тогда наше англоязычное мероприятие во Львове – для вас!

Открыта регистрация на второй ежегодный Львовский бизнес-нетворкинг с экспертами "London School of English".

В прошлом году мы впервые провели англоязычный нетворкинг – практическую интерактивную бизнес-лекцию от экспертов London School of English. Мероприятие объединило тех, кто хочет звучать уверенно, убедительно и естественно в деловом общении на английском.

​Атмосфера была продуктивной, отзывы – искренними. Поэтому 20 мая делаем это снова!

  • Когда: 20 мая, старт в 19:30
  • Локация: LSE Львов, ул. И. Франко, 68
  • Язык мероприятия: английский (уровень B1 и выше)
  • Участие: 300 грн
  • Приятные бонусы для всех участников!
  • Регистрация: обязательна по ссылке в Google форме. Количество мест ограничено! Если из вашей компании захотят принять участие несколько коллег, пожалуйста, подтвердите участие каждого отдельной регистрацией в Google форме.


Тема нашей второй встречи: Communication Skills for Business Success.

Мы поговорим о том, как:

  • эффективно начинать деловое общение и уверенно вести small talk
  • четко излагать свои идеи и участвовать в процессе принятия решений
  • влиять на собеседника и аргументированно отстаивать свою позицию
  • строить продуктивную коммуникацию в команде и избегать типичных недоразумений

Формат: короткие теоретические блоки + максимум живой практики, командные задания, кейсы и нетворкинг.

Программа:

  • 19:30–20:05 - знакомство и бизнес-лекция от спикеров LSE Львов
  • 20:05–20:20 - перерыв, время для обмена мыслями и идеями
  • 20:20–20:50 - нетворкинг и бизнес-игры

Спикеры:

Валерия Цапдиректор и тренер обучающих программ LSE Львов, более 11 лет управленческого и преподавательского опыта.

Саманта Келлитренер корпоративных программ по английскому языку LSE Львов. Опыт - более 10 лет с практикой в финансовой сфере и международном бизнесе.

Присоединяйтесь к сообществу единомышленников – до встречи на Львовском бизнес-нетворкинге!

Ми використовуємо cookie-файли для надання вам найбільш актуальної інформації. 
Переглядаючи цей сайт, ви погоджуєтесь на використання cookie-файлів. 

Політика конфіденційності